ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ

2024 год только начался, а наши конькобежцы уже на высоте.
9-11 января в Кирове прошли Межрегиональные спортивные соревнования по конькобежному спорту «Первенство ПФО по многоборью», 2 этап среди девушек и юношей 14-15 лет, 16-17 лет

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Удмуртской, Чувашской республик, Пермского края, Нижегородской, Саратовской областей и Кировской области.

Спортсмены отделения конькобежного спорта  вновь показали высокие результаты:

Углева Варвара и Додонова Светлана — выполнили норматив спортивного разряда КМС
 Лев Смирнов выиграл золотые медали: на дистанциях 1000м, 1500м, 3000м, в масстарте и 3 место по сумме многоборья
 Мосюгин Антон стал серебряным призером на дистанции 3000м, стал третьим в дисциплине масстарт и по сумме многоборья
 Кузнецова Александра заняла 3е место на дистанциях 1000м, 1500м и 2 место на дистанции 3000м

Поздравляем с отличными стартом тренера Алексея Викторовича Сивкова.